Представители УМВД и Общественного совета наградили детей – участников соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

Подведены итоги первенства Кировского регионального объединения «Динамо» по стрельбе из пневматической винтовки среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях, состоявшихся в тире «Динамо» приняли участие 5 команд: УМВД, УФСИН, УФССП, МЧС и УФСКН. Без малого 80 участников были разбиты на 4 возрастные группы: до 10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет и 15-16 лет.

Ввиду большого количества участников стрельбы проходили более трех часов.

В упорной борьбе лучшие результаты в командном первенстве показала команда детей сотрудников УМВД. К слову девчонки, практически, не уступали в меткости мальчишкам.

Все участники соревнований получили сладкие призы, а победители к тому же грамоты и медали.

Кроме этого для всех участников команды-победительницы за счет средств Кировского регионального общественного фонда содействия гражданским инициативам в сфере охраны общественного порядка были приобретены ценные призы – многофункциональные тактические фонари.

Не случайно подарки военно-патриотической направленности вручал Марат Куватов руководитель комиссии по патриотическому воспитанию Общественного совета при УМВД России по Кировской области – представитель кировского отделения организации «Боевое братство».

«Несмотря на юный возраст, вы доказали, что уже умеете метко стрелять,  — сказал Марат Рашитович. – Этот навык в сочетании с хорошими оценками в школе и здоровым образом жизни поможет вам вырасти настоящими защитниками Родины».

К слову, многочисленные ордена и медали на кителе отставного полковника вызвали живой интерес самых маленьких участников соревнований.

На прощание победители, организаторы и судьи сфотографировались вместе, пообещав друг другу встретиться на следующем этапе спартакиады детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

 

А в личном зачете места распределились таким образом.

 

Мальчики до 10 лет.

1 место – Михаил Горшков.

2 место – Лев Елькин.

3 место – Максим Бакулин.

 

Юноши 11-12 лет.

1 место – Иван Криницын.

2 место – Святослав Шустов.

3 место – Артем Галышев.

 

Юноши 13-14 лет.

1 место – Павел Коновалов.

2 место – Владимир Вершинин.

3 место – Никита Казберов.

 

Юноши 15-16 лет.

1 место – Владимир Кайсин.

2 место – Михаил Сюзев.

3 место – Тимофей Собенин.

 

Девочки до 10 лет.

1 место – Софья Кобякова.

2 место – Елизавета Сбенина.

3 место – Настя Кулакова.

 

Девушки 11-12 лет.

1 место – Юлия Машковцева.

2 место – Анна Кощеева.

3 место – Алена Пантелеева.

 

Девушки 13-14 лет.

1 место – Виктория Скопина.

2 место – Арина Халяпина.

3 место – Ангелина Солодянникова.

 

Девушки 15-16 лет.

1 место – Рада Носкова.

2 место – Арина Куклина.

3 место – Валерия Лыскова.

JPG Файл

Комментарии закрыты.


назад